Центр стоматологии «Мегадент» заботиться о всех своих пациентах, а особенно о будущих мамах, ведь от состояния ее здоровья во многом зависит здоровье будущего малыша.
Зубы поврежденные кариесом – очаг хронической инфекции, наличие которого в ротовой полости не сулит ничего хорошего ни маме не малышу. Поэтому в нашей стоматологии особенно внимательно относятся к санации беременных женщин.
Врачи-стоматологи имеют большой опыт лечения пациенток на разных сроках беременности. В работе используются исключительно допущенные к применению у беременных медицинские препараты.
Многими стоматологами отмечается, что самая популярная причина для обращений в стоматологию во время беременности — проблема с деснами. Период беременности – тяжелое время для зубов и десен. Изменение гормонального фона сказывается на состоянии десен и следовательно зубов. Визит к стоматологу – очень важен. Врач проконсультирует, как заботиться о деснах, даст советы по гигиене в домашних условиях, при необходимости проведет лечение.
В стоматологии «Мегадент» действует специальная постоянная программа — «Будущая мама». В рамках программы беременным женщинам выдаются справки о санации, а также при лечении десен полировка и фторирование зубов бесплатно!